Лета вступления в училище

Книга Лета вступления в училище из серии , созданная Александр Бестужев, может относится к жанру Русская классика, Публицистика: прочее, Педагогика, Литература 18 века. Стоимость электронной книги Лета вступления в училище с идентификатором 4618101 составляет 5.99 руб.Александр Бестужев Лета вступления в училище в жанре Русская классика, Публицистика: прочее, Педагогика, Литература 18 века

Электронная книга Лета вступления в училище

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4618101:

 

«Воспитать, научить дитя, открыть разум его – значит помогать делать ему испытания, сообщать те, которые приобрели сами, впушать понятия, мнения, самим себе составленные. Испытание превосходное или разум, более очищенный наставниками, есть следствие их примера и удобства отроческих лет, во время которых приемлемые впечатления учиняются неизгладимыми. Любовь к отечеству, уважение к начальству, почтение, отдаваемое ученым, и проч. основаны суть на опыте, извлеченном от сих предметов, внимание наше на себя обращавших…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Бестужев в жанре Русская классика, Публицистика: прочее, Педагогика, Литература 18 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Бестужев.

Можно читать Лета вступления в училище ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.