Кубок орла

Книга Кубок орла из серии , созданная Константин Шильдкрет, может относится к жанру Русская классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Кубок орла с идентификатором 28725768 составляет 5.99 руб.Константин Шильдкрет Кубок орла в жанре Русская классика, Литература 20 века

Электронная книга Кубок орла

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28725768:

 

Константин Георгиевич Шильдкрет (1896–1965) – русский советский писатель. Печатался с 1922 года. В 20-х – первой половине 30-х годов написал много повестей и романов, в основном на историческую тему. Роман «Кубок орла», публикуемый в данном томе, посвящен событиям, происходившим в Петровскую эпоху – войне со Швецией и Турцией, заговорам родовой аристократии, недовольной реформами Петра I. Автор умело воскрешает атмосферу далекого прошлого, знакомя читателя с бытом и нравами как простых людей, так и знатных вельмож.

Электронная книга из серии История в романах автор(-ы) Константин Шильдкрет в жанре Русская классика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему Петр Первый, Константин Шильдкрет.

Можно читать Кубок орла ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.