Князь А. И. Урусов

Книга Князь А. И. Урусов из серии , созданная Максимилиан Волошин, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Князь А. И. Урусов с идентификатором 22831475 составляет 5.99 руб.Максимилиан Волошин Князь А. И. Урусов в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века

Электронная книга Князь А. И. Урусов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22831475:

 

«Есть люди, истинное призвание которых – мыслить, выдумывать, болтать, развевая эти мысли на воздух, служа миссионерами художественных и других идей. Невидимое сотрудничество таких людей не проходит бесследно. Они являются неведомыми инициаторами многих идей, которыми живут эпохи. Когда они начинают писать, они берут назад свое дело, нарушают принцип разделения труда. Я, быть может, принадлежу к числу этих бесполезных, но необходимых болтунов и книгонош. Сколько я распространил флоберовских и бодлеровских томов! Ведь это мне зачтется в стране, где зачитываются Сенкевичем и Надсоном…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Максимилиан Волошин в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему очерки, Максимилиан Волошин.

Можно читать Князь А. И. Урусов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.