Капитан гренадерской роты

Книга Капитан гренадерской роты из серии , созданная Всеволод Соловьев, может относится к жанру Историческая литература, Русская классика. Стоимость электронной книги Капитан гренадерской роты с идентификатором 20598879 составляет 169.00 руб.Всеволод Соловьев Капитан гренадерской роты в жанре Историческая литература, Русская классика

Электронная книга Капитан гренадерской роты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20598879:

 

XVIII век. На троне Российском восседает чужеземец курляндский – регент Эрнст Иоганн Бирон. Бывший конюший, фаворит императрицы Анны Иоанновны, про которого один австрийский посол сказал как-то: «Бирон говорит с лошадьми как человек, а с людьми – как лошадь». С каждым днем все более свирепеет курляндский временщик, лакеи да шпионы доносят ему о заговорах и недовольствах. В руках Бирона большое дело, империя огромная, а тут какие-то недовольные солдаты, какие-то офицеры, народ какой-то, которого он знать не знает и знать не хочет. Надо на кого-то положиться, а положиться-то не на кого. В романе Всеволода Соловьева «Капитан гренадерской роты» живо повествуется о дворцовых интригах времен бироновщины – малоизвестного в литературе периода русской истории.

Электронная книга из серии автор(-ы) Всеволод Соловьев в жанре Историческая литература, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему исторические личности, Российская империя, придворные интриги, российские правители, исторические события, Всеволод Соловьев.

Можно читать Капитан гренадерской роты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.