К вопросу о снятии «болгарской схизмы»

Книга К вопросу о снятии «болгарской схизмы» из серии , созданная Григорий Воскресенский, может относится к жанру Словари, Критика, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги К вопросу о снятии «болгарской схизмы» с идентификатором 24418729 составляет 5.99 руб.Григорий Воскресенский К вопросу о снятии «болгарской схизмы» в жанре Словари, Критика, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга К вопросу о снятии «болгарской схизмы»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24418729:

 

«В летописи церковной жизни болгар за 1896 г. мы отметили появившиеся в болгарских газетах – вскоре после присоединения принца Бориса к православию – настойчивые слухи, будто константинопольский патриарх имел переговоры с русским послом в Константинополе по вопросу о снятии «болгарской схизмы», и что посольство константинопольского патриарха в Москву по случаю коронования Государя Императора имело, кроме приветствия, еще и ту миссию, чтобы войти в соглашение с русским Св. Синодом по тому же вопросу…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Григорий Воскресенский в жанре Словари, Критика, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему статьи, Григорий Воскресенский.

Можно читать К вопросу о снятии «болгарской схизмы» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.