Ищу человека (сборник)

Книга Ищу человека (сборник) из серии , созданная Сергей Довлатов, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Ищу человека (сборник) с идентификатором 26344955 составляет 169.00 руб.Сергей Довлатов Ищу человека (сборник) в жанре Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Ищу человека (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26344955:

 

Сергей Довлатов – один из самых популярных и читаемых русских писателей конца XX – начала XXI века. Его повести, рассказы, записные книжки переведены на множество языков, экранизированы, изучаются в школе и вузах. Удивительно смешная и одновременно пронзительно-печальная проза Довлатова давно стала классикой и роднит писателя с такими мастерами трагикомической прозы, как А. Чехов, Тэффи, А. Аверченко, М. Зощенко.

Настоящее издание включает в себя ранние и поздние произведения, рассказы разных лет, сентиментальный детектив и тексты из задуманных, но так и не осуществленных книг.

Электронная книга из серии Азбука-классика автор(-ы) Сергей Довлатов в жанре Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сборник рассказов, социальная проза, Сергей Довлатов.

Можно читать Ищу человека (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.