История России в рассказах для детей

Книга История России в рассказах для детей из серии , созданная Александра Ишимова, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Исторические приключения, Русская классика, Детская проза, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги История России в рассказах для детей с идентификатором 42593122 составляет 5.99 руб.Александра Ишимова История России в рассказах для детей в жанре Книги для детей: прочее, Исторические приключения, Русская классика, Детская проза, Прочая образовательная литература

Электронная книга История России в рассказах для детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42593122:

 

Книга А. О. Ишимовой (1804–1881) «История России в рассказах для детей» впервые была издана в 1836 году и до конца столетия переиздавалась шесть раз. Предназначенная детям, она интересна и взрослому читателю: в ней собрана обширная информация о тысячелетней истории Отечества. За свой исторический труд писательница получила почетную Демидовскую премию Российской академии наук. О творчестве А. О. Ишимовой, писательницы, переводчицы, педагога, высоко отзывались А.С. Пушкин, Н.В. Гоголь, В.Г. Белинский и другие великие писатели.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Электронная книга из серии Вся детская классика автор(-ы) Александра Ишимова в жанре Книги для детей: прочее, Исторические приключения, Русская классика, Детская проза, Прочая образовательная литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему история для детей, детская классика, просто о сложном, Александра Ишимова.

Можно читать История России в рассказах для детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.