История одного сумасшествия

Книга История одного сумасшествия из серии , созданная Александр Амфитеатров, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги История одного сумасшествия с идентификатором 7886807 составляет 5.99 руб.Александр Амфитеатров История одного сумасшествия в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 19 века

Электронная книга История одного сумасшествия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7886807:

 

«В маленьком красивом театре города Корфу ставили для открытия сезона Вагнерова „Лоэнгрина“.

Торжество „премьеры“ собрало на спектакль весь местный „свет“ – корфиотов постоянных и временных, здоровых островитян и болеющих иностранцев. Впрочем, не все „болеющих“. В первом ряду кресел, прямо позади капельмейстерского места, сидели два господина, столь цветущего вида, что на них в антрактах оперы с любопытством обращались бинокли почти из всех лож. Особенно нравился младший из двух – огромный, широкоплечий блондин, с пышными волнами волос, зачесанных назад, без пробора, над добродушным, открытым лицом, с которого застенчиво и близоруко смотрели добрые иссера-голубые глаза…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Амфитеатров в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Амфитеатров.

Можно читать История одного сумасшествия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.