Избранное

Книга Избранное из серии , созданная Борис Зайцев, может относится к жанру Русская классика, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Избранное с идентификатором 11634193 составляет 29.00 руб.Борис Зайцев Избранное в жанре Русская классика, Религия: прочее

Электронная книга Избранное

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11634193:

 

Борис Константинович Зайцев – писатель, очеркист, мемуарист, переводчик. Один из последних крупных литераторов Серебряного века. Равнодушный к модным литературным течениям своего времени, Зайцев остался верен традициям русской реалистической литературы. Получив признание и известность еще в дореволюционной России, он покинул родину в 1922 году и почти 50 лет провел в эмиграции. Влияние религиозно-философской мысли Н. Бердяева, Л. Шестова, с которыми писатель поддерживал близкие отношения, сказалось на таких его произведениях, как «Афон», «Валаам», «Житие преподобного Сергия».

Электронная книга из серии Классика русской духовной прозы автор(-ы) Борис Зайцев в жанре Русская классика, Религия: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему авторский сборник, духовные традиции, духовные ценности, Борис Зайцев.

Можно читать Избранное ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.