Из книги «Современники» (сборник)

Книга Из книги «Современники» (сборник) из серии , созданная Максимилиан Волошин, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Из книги «Современники» (сборник) с идентификатором 22830355 составляет 5.99 руб.Максимилиан Волошин Из книги «Современники» (сборник) в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века

Электронная книга Из книги «Современники» (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22830355:

 

«У Брюсова лицо человека, затаившего в себе великую страсть. Это она обуглила его ресницы, очертила белки глаз, заострила уши, стянула сюртук, вытянула шею и сделала хищной его улыбку. И та же страсть в тончайшие звоны одела его грубый от природы стих, математическую точность дала его словам, четкую ясность внесла в его мысль и глубину прозрений в его творчество. Страсть изваяла его как поэта, опасная страсть, которая двигала Наполеонами, Цезарями и Александрами, – воля к власти…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Максимилиан Волошин в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему очерки, Максимилиан Волошин.

Можно читать Из книги «Современники» (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.