И. С. Тургенев как общественный деятель

Книга И. С. Тургенев как общественный деятель из серии , созданная Вацлав Воровский, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги И. С. Тургенев как общественный деятель с идентификатором 23586529 составляет 5.99 руб.Вацлав Воровский И. С. Тургенев как общественный деятель в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века

Электронная книга И. С. Тургенев как общественный деятель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23586529:

 

«В юношеские годы И. С. Тургенев дал „Аннибалову клятву“ – бороться с величайшим злом своего времени – крепостным правом. Эта задача составляла, так сказать, остов всей общественной деятельности не только одного Тургенева, но и всех свободомыслящих людей его поколения. От умеренного, профессорски педантичного Грановского до „неисправимого социалиста“ (по его словам) Герцена – всю передовую интеллигенцию захватывала всецело эта задача…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Вацлав Воровский в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему статьи, Вацлав Воровский.

Можно читать И. С. Тургенев как общественный деятель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.