Золотоискатели в пустыне

Книга Золотоискатели в пустыне из серии , созданная Владимир Обручев, может относится к жанру Исторические приключения, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Историческая литература, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Золотоискатели в пустыне с идентификатором 17683919 составляет 55.00 руб.Владимир Обручев Золотоискатели в пустыне в жанре Исторические приключения, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Историческая литература, Книги о Путешествиях

Электронная книга Золотоискатели в пустыне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17683919:

 

Книга русского геолога, географа, писателя-фантаста Владимира Афанасьевича Обручева (1863–1956 гг.) была написана на основе материалов и наблюдений, сделанных во время его путешествия по Джунгарии (Восточный Туркестан), граничащей с нашей страной. В издании читатель найдет описание суровой жизни и работы искателей золота, китайских рудокопов, загнанных нуждою в пустыню, извлекавших крупинки золота в глубоких, примитивных, ничем не крепленных шахтах. Узнаем мы и о приключениях рудокопов в горах и долинах Джунгарии в начале гражданской войны в Китае (середина XIX века), вызванной восстанием народа дунган (мусульман).

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Обручев в жанре Исторические приключения, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Историческая литература, Книги о Путешествиях удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему производственный роман, Владимир Обручев.

Можно читать Золотоискатели в пустыне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 55.00 руб.