Золото (сборник)

Книга Золото (сборник) из серии , созданная Дмитрий Мамин-Сибиряк, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Драматургия. Стоимость электронной книги Золото (сборник) с идентификатором 6564078 составляет 69.90 руб.Дмитрий Мамин-Сибиряк Золото (сборник) в жанре Литература 19 века, Русская классика, Драматургия

Электронная книга Золото (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6564078:

 

Д. Н. Мамин-Сибиряк родился и большую часть жизни прожил на Урале. В историю русской литературы он вошел прежде всего как автор «уральских» романов, которые и принесли ему широкую известность. Все в них казалось необычным для читателей: и сам колорит сибирской жизни – природа, быт, традиции, народная речь, и новые герои – заводчики, старообрядцы, охотники, и их сильные, волевые характеры. А. П. Чехов отзывался о произведениях Мамина-Сибиряка: «Там, на Урале, должно быть, все такие: сколько бы их ни толкли в ступе, а они все – зерно, а не мука. Когда, читая его книги, попадаешь в общество этих крепышей – сильных, цепких, устойчивых и черноземных людей, – то как-то весело становится. В Сибири я встречал таких, но, чтобы изображать их, надо, должно быть, родиться и вырасти среди них».

В настоящем издании публикуются романы «Дикое счастье» и «Золото», а также сценарий к фильму «Золото», снятому режиссером А. Мармонтовым.

Электронная книга из серии The Big Book автор(-ы) Дмитрий Мамин-Сибиряк в жанре Литература 19 века, Русская классика, Драматургия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему становление героя, Дмитрий Мамин-Сибиряк.

Можно читать Золото (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.