Звездный билет (сборник)

Книга Звездный билет (сборник) из серии , созданная Василий Аксенов, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Звездный билет (сборник) с идентификатором 172676 составляет 149.00 руб.Василий Аксенов Звездный билет (сборник) в жанре Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Звездный билет (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172676:

 

Блистательная, искрометная, ни на что не похожая, проза Василия Аксенова ворвалась в нашу жизнь шестидесятых годов (прошлого уже века!) как порыв свежего ветра. Номера «Юности», где печатались «Коллеги», «Звездный билет», «Апельсины из Марокко», зачитывались до дыр. Его молодые герои, «звездные мальчики», веселые, романтичные, пытались жить свободно, общались на своем языке, сленге, как говорили тогда, стебе, как бы мы сказали теперь. Вот тогда и создавался «фирменный» аксеновский стиль, сделавший писателя знаменитым.

Пусть и нынешний читатель откроет для себя мир раннего Аксенова и его героев, по сути так похожих на нынешних молодых людей.

Электронная книга из серии Русская классика XX века автор(-ы) Василий Аксенов в жанре Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему квест, становление героя, Василий Аксенов.

Можно читать Звездный билет (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.