Жизнь и приключения Заморыша

Книга Жизнь и приключения Заморыша из серии , созданная Иван Василенко, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика, Детская проза. Стоимость электронной книги Жизнь и приключения Заморыша с идентификатором 3028145 составляет 169.00 руб.Иван Василенко Жизнь и приключения Заморыша в жанре Литература 20 века, Русская классика, Детская проза

Электронная книга Жизнь и приключения Заморыша

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3028145:

 

В этой книге издаются повести, объединенные одним героем – Митей Мимоходенко – и общим названием «Жизнь и приключения Заморыша».

Митя был свидетелем и участником интереснейших событий, происходивших на юге России в начале XX века. Столкнувшись с рабочими, с революционным движением, Митя Мимоходенко перестает быть Заморышем: он становится активным борцом за народное счастье, из мальчика «на побегушках» в базарном трактире вырастает в активного революционера.

Электронная книга из серии Детская библиотека автор(-ы) Иван Василенко в жанре Литература 20 века, Русская классика, Детская проза удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Иван Василенко.

Можно читать Жизнь и приключения Заморыша ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.