Дневник Фокса Микки

Книга Дневник Фокса Микки из серии , созданная Саша Чёрный, может относится к жанру Литература 20 века, Юмористическая проза, Русская классика, Детская проза, Повести. Стоимость электронной книги Дневник Фокса Микки с идентификатором 137963 составляет 9.99 руб.Саша Чёрный Дневник Фокса Микки в жанре Литература 20 века, Юмористическая проза, Русская классика, Детская проза, Повести

Электронная книга Дневник Фокса Микки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 137963:

 

«Моя хозяйка Зина больше похожа на фокса, чем на девочку: визжит, прыгает, ловит руками мяч (ртом она не умеет) и грызет сахар, совсем как собачонка. Все думаю – нет ли у нее хвостика? Ходит она всегда в своих девочкиных попонках; а в ванную комнату меня не пускает, – уж я бы подсмотрел.

Вчера она расхвасталась: видишь, Микки, сколько у меня тетрадок. Арифметика – диктовка – сочинения… А вот ты, цуцик несчастный, ни говорить, ни читать, ни писать не умеешь.

Гав! Я умею думать – и это самое главное. Что лучше: думающий фокс или говорящий попугай? Ага!..»

Электронная книга из серии автор(-ы) Саша Чёрный в жанре Литература 20 века, Юмористическая проза, Русская классика, Детская проза, Повести удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему рассказы о животных, сказки о животных, Саша Чёрный.

Можно читать Дневник Фокса Микки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.