Дети подземелья. Слепой музыкант (сборник)

Книга Дети подземелья. Слепой музыкант (сборник) из серии , созданная Владимир Короленко, может относится к жанру Детская проза, Литература 19 века, Русская классика, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Дети подземелья. Слепой музыкант (сборник) с идентификатором 34448294 составляет 200.00 руб.Владимир Короленко Дети подземелья. Слепой музыкант (сборник) в жанре Детская проза, Литература 19 века, Русская классика, Книги для детей: прочее

Электронная книга Дети подземелья. Слепой музыкант (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34448294:

 

В книгу вошли два хрестоматийных произведения В. Г. Короленко.

«Дети подземелья» – повесть о неожиданной дружбе сына судьи и бездомного мальчишки. Недолгие, но очень искренние отношения не только оставили неизгладимый след в душе барчука, но и смягчили суровый нрав его отца.

«Слепой музыкант» – гимн победы над физическими и нравственными недугами. Слепого от рождения Петруся ведет по дороге жизни великая сила музыки.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Электронная книга из серии Книги на все времена автор(-ы) Владимир Короленко в жанре Детская проза, Литература 19 века, Русская классика, Книги для детей: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему повести, психологическая проза, книги о детстве, книги для среднего школьного возраста, детская классика, взросление, иллюстрированное издание, книги для старшего школьного возраста, Владимир Короленко.

Можно читать Дети подземелья. Слепой музыкант (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.