Деды

Книга Деды из серии , созданная Всеволод Крестовский, может относится к жанру Историческая литература, Русская классика. Стоимость электронной книги Деды с идентификатором 7633781 составляет 160.00 руб.Всеволод Крестовский Деды в жанре Историческая литература, Русская классика

Электронная книга Деды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7633781:

 

В исторической повести «Деды» широко известного во второй половине XIX века русского писателя Всеволода Владимировича Крестовского (1839–1895) описывается время правления Павла I. Основная идея книги – осветить личность этого императора, изобразить его правление не в мрачных красках, показать, что негативные стороны деятельности Павла были преувеличены как современниками, так и последующими историками. В книге ярко обрисованы образы представителей дворянских сословий – вельмож, офицеров, помещиков.

Последние главы посвящены генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову, Итальянскому и Швейцарскому походам русских войск в 1799 году под его командованием, переходу через Альпы суворовских чудо-богатырей.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Электронная книга из серии Школьная библиотека автор(-ы) Всеволод Крестовский в жанре Историческая литература, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русские императоры, Александр Суворов, Павел Первый, династия Романовых, Всеволод Крестовский.

Можно читать Деды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.