Война и мир Краткий пересказ произведения Л. Толстого

Книга Война и мир Краткий пересказ произведения Л. Толстого из серии , созданная Анатолий Будниченко, может относится к жанру Классическая проза. Стоимость электронной книги Война и мир Краткий пересказ произведения Л. Толстого с идентификатором 11306514 составляет 29.95 руб.Анатолий Будниченко Война и мир Краткий пересказ произведения Л. Толстого в жанре Классическая проза

Электронная книга Война и мир Краткий пересказ произведения Л. Толстого

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11306514:

 

«Классика для ленивых» – это серия емких кратких изложений шедевров мировой литературы. Эта книга станет настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто хочет быстро подготовиться к контрольной или выполнить домашнее задание. «Война и мир» – это масштабный роман-эпопея, в котором автор с непревзойденным мастерством описывает русское общество в эпоху войны с Наполеоном (1805 – 1812). В романе множество сюжетных линий, разнообразие героев, которые находятся в поиске правды и добра.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Будниченко в жанре Классическая проза удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская классика, русская литература, великие русские писатели, Анатолий Будниченко.

Можно читать Война и мир Краткий пересказ произведения Л. Толстого ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.