Большой Джон

Книга Большой Джон из серии , созданная Лидия Чарская, может относится к жанру Русская классика, Детская проза. Стоимость электронной книги Большой Джон с идентификатором 635455 составляет 44.95 руб.Лидия Чарская Большой Джон в жанре Русская классика, Детская проза

Электронная книга Большой Джон

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 635455:

 

Большого Джона усадили, принесли еще скамью и разместились на ней зелено-белым роем. И мысли, и глаза, и уши были напряженно заняты теперь одним только Большим Джоном, голова которого препотешно выглядывала из-за белой стены белых пелеринок и зеленых платьев. Большой Джон, нимало не подозревая о совершившемся по его милости переполохе, по просьбе своих новых сорока друзей уже рассказывал им различные случаи из своего недавнего путешествия по свету. В пылу рассказа молодой человек и не замечал, что число его слушательниц увеличивалось с каждой минутой. Маленькие карабкались на скамейки и, чтобы лучше видеть, подсаживали друг друга…

Электронная книга из серии автор(-ы) Лидия Чарская в жанре Русская классика, Детская проза удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Лидия Чарская.

Можно читать Большой Джон ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.