Белый Бим Черное ухо (сборник)

Книга Белый Бим Черное ухо (сборник) из серии , созданная Гавриил Троепольский, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Белый Бим Черное ухо (сборник) с идентификатором 3028165 составляет 79.99 руб.Гавриил Троепольский Белый Бим Черное ухо (сборник) в жанре Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Белый Бим Черное ухо (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3028165:

 

Пронзительная и трогательная история о собаке по кличке Бим – преданном и верном друге своего хозяина – заставляла плакать не одно поколение детей и взрослых, прочитавших повесть замечательного русского писателя Г. Троепольского «Белый Бим Черное ухо». Удачная экранизация сделала эту работу автора еще более популярной. В книгу вошли также и другие произведения Г. Троепольского, наполненные любовью к природе и чувством ответственности перед ней, – «Митрич», «В камышах», «Прохор семнадцатый, король жестянщиков» и другие.

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Гавриил Троепольский в жанре Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему рассказы о животных, любовь к природе, Гавриил Троепольский.

Можно читать Белый Бим Черное ухо (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.