Carthago delenda est (Карфаген должен быть разрушен)

Книга Carthago delenda est (Карфаген должен быть разрушен) из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Carthago delenda est (Карфаген должен быть разрушен) с идентификатором 5676563 составляет 9.99 руб.Лев Толстой Carthago delenda est (Карфаген должен быть разрушен) в жанре Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 19 века

Электронная книга Carthago delenda est (Карфаген должен быть разрушен)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5676563:

 

«…Не то уже представляют теперешние военные. В обществе совершилось разделение: лучшие элементы выделились из военного сословия и избрали другие профессии; военное же сословие пополнялось все худшим и худшим в нравственном отношении элементом и дошло до того отсталого, грубого и отвратительного сословия, в котором оно находится теперь. Так что на сколько более человечны, и разумны, и просвещенны стали взгляды на войну лучших не военных людей европейского общества и на все жизненные вопросы, на столько более грубы и нелепы стали взгляды военных людей нашего времени как на вопросы жизни, так и на свое дело и звание…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Толстой в жанре Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Лев Толстой.

Можно читать Carthago delenda est (Карфаген должен быть разрушен) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.