Эшенден. На китайской ширме (сборник)

Книга Эшенден. На китайской ширме (сборник) из серии , созданная Сомерсет Моэм, может относится к жанру Политические детективы, Литература 20 века, Зарубежные детективы, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Эшенден. На китайской ширме (сборник) с идентификатором 39443038 составляет 199.00 руб.Сомерсет Моэм Эшенден. На китайской ширме (сборник) в жанре Политические детективы, Литература 20 века, Зарубежные детективы, Зарубежная классика

Электронная книга Эшенден. На китайской ширме (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39443038:

 

В сборнике «Эшенден, или Британский агент» Сомерсет Моэм выступает в роли автора политических детективных историй, в основу которых лег личный опыт «тайной службы его величеству». Первая мировая война. На фронтах гибнут тысячи солдат. А далеко в тылу идет другая война – тайное, необъявленное противостояние европейских разведок. Здесь поджидает не меньшая опасность, а игра со смертью гораздо тоньше и изощреннее. Ведь основное оружие секретного агента – его ум и скорость реакции…

Этюды «На китайской ширме» – пестрый калейдоскоп увлекательных историй о жизни на Востоке. В этих остроумных заметках раскрывается вся глубина загадочной китайской цивилизации: здесь найдется место и затерянным местам на великой реке Янцзы, и необычной колоритной культуре, и тонкому ориентальному менталитету.

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Сомерсет Моэм в жанре Политические детективы, Литература 20 века, Зарубежные детективы, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему спецслужбы, смертельная опасность, житейские истории, секретные агенты, борьба разведок, китайская культура, Сомерсет Моэм.

Можно читать Эшенден. На китайской ширме (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.