Хождение по мукам. Книга 1. Сестры

Книга Хождение по мукам. Книга 1. Сестры из серии , созданная Алексей Толстой, может относится к жанру Советская литература, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Хождение по мукам. Книга 1. Сестры с идентификатором 134540 составляет 89.90 руб.Алексей Толстой Хождение по мукам. Книга 1. Сестры в жанре Советская литература, Литература 20 века

Электронная книга Хождение по мукам. Книга 1. Сестры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 134540:

 

«Хождение по мукам» – уникальная по яркости и масштабу повествования трилогия, на страницах которой перед читателем предстает картина событий, потрясших весь мир. Выдающееся произведение А. Н. Толстого показывает Россию в один из самых ярких, сложных и противоречивых периодов ее истории – в тревожное предреволюционное время, в суровые годы революционных потрясений и Гражданской войны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Толстой в жанре Советская литература, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему экранизации, становление героя, социальная проза, портрет эпохи, революция в России, 11 класс, роман-эпопея, русская интеллигенция, Алексей Толстой.

Можно читать Хождение по мукам. Книга 1. Сестры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.