У Германтов

Книга У Германтов из серии , созданная Марсель Пруст, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги У Германтов с идентификатором 159621 составляет 89.90 руб.Марсель Пруст У Германтов в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга У Германтов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 159621:

 

Марсель Пруст – один из крупнейших французских писателей, родоначальник современной психологической прозы. Самое значимое свое произведение, цикл романов «В поисках утраченного времени», писатель создавал в течение четырнадцати лет. Каждый роман цикла – и звено в цепи всего повествования, и самостоятельное произведение. Все семь книг объединены образом рассказчика, пробуждающегося среди ночи и предающегося воспоминаниям о своей жизни. Настоящее и прошлое, созерцание и воспоминание оказываются вне времени и объединяются в единую картину, закладывая основу нового типа романа – романа «потока сознания».

Роман «У Германтов» продолжает семитомную эпопею Марселя Пруста и повествует о первых шагах героя во взрослой жизни. Произведение занимает центральную часть в цикле.

Электронная книга из серии В поисках утраченного времени автор(-ы) Марсель Пруст в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, нетрадиционная ориентация, становление героя, философская проза, социальная проза, французская классика, социальная сатира, Марсель Пруст.

Можно читать У Германтов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.