Тропик Рака. Черная весна (сборник)

Книга Тропик Рака. Черная весна (сборник) из серии , созданная Генри Миллер, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Контркультура. Стоимость электронной книги Тропик Рака. Черная весна (сборник) с идентификатором 20618055 составляет 249.00 руб.Генри Миллер Тропик Рака. Черная весна (сборник) в жанре Современная зарубежная литература, Контркультура

Электронная книга Тропик Рака. Черная весна (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20618055:

 

Генри Миллер – виднейший представитель экспериментального направления в американской прозе XX века, дерзкий новатор, чьи лучшие произведения долгое время находились под запретом на его родине, мастер исповедально-автобиографического жанра. Именно «Тропик Рака» и «Черная весна» принесли ему скандальную славу, именно эти романы шли к широкому читателю десятилетиями, преодолевая судебные запреты и цензурные рогатки. Это история любви и ненависти, история творчества и безумия; это история добровольного изгоя из погрязшего в материальных заботах отечества, история неисправимого романтика, вечно балансирующего между животным инстинктом и мощным духовным началом…

Электронная книга из серии Азбука Premium автор(-ы) Генри Миллер в жанре Современная зарубежная литература, Контркультура классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему американская литература, портрет эпохи, автобиографические романы, Генри Миллер.

Можно читать Тропик Рака. Черная весна (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.