Три Дюма

Книга Три Дюма из серии , созданная Андре Моруа, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Три Дюма с идентификатором 42055936 составляет 279.00 руб.Андре Моруа Три Дюма в жанре Биографии и Мемуары, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Три Дюма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42055936:

 

Андре Моруа, классик французской литературы XX века, автор знаменитых романизированных биографий Жорж Санд, Бальзака, Виктора Гюго, Шелли и Байрона, считается подлинным мастером психологической прозы. Он создал целый литературный пантеон. И особое место в нем занимает тройной портрет: генерала Дюма Дави де ля Пайетри и двух знаменитых Александров – Дюма-отца и Дюма-сына. Это также портрет девятнадцатого века, ибо, по словам Моруа, «на фоне целого столетия семейство Дюма разыгрывало на сцене Франции прекраснейшую из драм – свою жизнь».

Электронная книга из серии автор(-ы) Андре Моруа в жанре Биографии и Мемуары, Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему биографии писателей и поэтов, семейная хроника, биографическая проза, французская литература, Андре Моруа.

Можно читать Три Дюма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.