Траектории СПИДа. Книга третья. Александра

Книга Траектории СПИДа. Книга третья. Александра из серии , созданная Евгений Бузни, может относится к жанру Литература 20 века, Современная русская литература, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Траектории СПИДа. Книга третья. Александра с идентификатором 30088705 составляет 0 руб.Евгений Бузни Траектории СПИДа. Книга третья. Александра в жанре Литература 20 века, Современная русская литература, Современные любовные романы

Электронная книга Траектории СПИДа. Книга третья. Александра

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30088705:

 

Последние годы жизни державы СССР. Страна накануне коллапса, о приближении которого знают пока лишь единицы. На героиню романа наваливаются новые несчастья. Настенька клянётся себе принимать удары судьбы без слёз и стойко выдерживает судебный процесс по обвинению её в убийстве. С помощью друзей она побеждает, но это был не последний удар. Девушка обретает счастье в семейной жизни тогда, когда митинговые страсти и избирательные кампании делят общество на враждующие стороны. Политические трюки развалили на части не только державу, но и миллионы человеческих судеб, одной из которых оказалась судьба Настеньки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Бузни в жанре Литература 20 века, Современная русская литература, Современные любовные романы классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему Самиздат, альтернативная история, жизнь в СССР, большая политика, Евгений Бузни.

Можно читать Траектории СПИДа. Книга третья. Александра ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.