Тень волка

Книга Тень волка из серии , созданная Ричард Фримен, может относится к жанру Ужасы и Мистика, Литература 20 века, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Тень волка с идентификатором 21534660 составляет 88.00 руб.Ричард Фримен Тень волка в жанре Ужасы и Мистика, Литература 20 века, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика

Электронная книга Тень волка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21534660:

 

Когда мы шли мимо кладбища, холодный северный ветер задул резко и порывисто, и обнаженные ветви вязов пронзительно застонали над нашими головами…

Захватывающая история о том, как в мирном сонном американском городишке поселился богатый француз-аристократ, бежавший от якобинцев (дело происходит во времена Наполеона). Неожиданно по городу проносится серия кошмарных убийств. И наконец-то у жителей городка начинает созревать понимание того, что среди них поселилось настоящее чудовище в человеческом облике…

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Фримен в жанре Ужасы и Мистика, Литература 20 века, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему оборотни, Ричард Фримен.

Можно читать Тень волка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.