Смок Беллью. Смок и Малыш (сборник)

Книга Смок Беллью. Смок и Малыш (сборник) из серии , созданная Джек Лондон, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Смок Беллью. Смок и Малыш (сборник) с идентификатором 24505267 составляет 119.00 руб.Джек Лондон Смок Беллью. Смок и Малыш (сборник) в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Смок Беллью. Смок и Малыш (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24505267:

 

Аляска. Земля Белого безмолвия, собачьих упряжек, золотых приисков Клондайка и состояний, которые легко наживаются и столь же легко теряются. Земля, где приключения – порой веселые, но чаще смертельно опасные – давно уже стали обычной повседневной реальностью.

Именно там происходит действие превосходных, увлекательных циклов рассказов Джека Лондона «Смок Беллью» и «Смок и Малыш», главным героем которых является выходец из богатой аристократической семьи, отправившийся на Север в поисках приключений и ставший одним из самых лихих парней Аляски…

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Джек Лондон в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему американская литература, опасные приключения, золотоискатели, американская классика, Джек Лондон.

Можно читать Смок Беллью. Смок и Малыш (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.