Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля

Книга Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля из серии , созданная Габриэль Маркес, может относится к жанру Литература 20 века, Современная зарубежная литература, Зарубежная классика, Повести. Стоимость электронной книги Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля с идентификатором 4418555 составляет 159.00 руб.Габриэль Маркес Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля в жанре Литература 20 века, Современная зарубежная литература, Зарубежная классика, Повести

Электронная книга Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4418555:

 

Одна из ранних книг Маркеса.

«Документальный роман», посвященный истории восьми моряков военного корабля, смытых за борт во время шторма и найденных только через десять дней.

Что пережили эти люди? Как боролись за жизнь?

Обычный писатель превратил бы эту историю в публицистическое произведение – но под пером Маркеса реальные события стали основой для гениальной притчи о мужестве и судьбе, тяготеющей над каждым человеком. О судьбе, которую можно и нужно преодолеть…

Электронная книга из серии автор(-ы) Габриэль Маркес в жанре Литература 20 века, Современная зарубежная литература, Зарубежная классика, Повести классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему магический реализм, Нобелевская премия по литературе, преодоление судьбы, Габриэль Маркес.

Можно читать Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.