Пушкин

Книга Пушкин из серии , созданная Юрий Тынянов, может относится к жанру Советская литература, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Пушкин с идентификатором 31262097 составляет 160.00 руб.Юрий Тынянов Пушкин в жанре Советская литература, Литература 20 века

Электронная книга Пушкин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31262097:

 

Роман «Пушкин» советского писателя и литературоведа Ю.Н. Тынянова (1894–1943) посвящен детству, отрочеству и юности поэта. Автор повествует о том, в какой среде воспитывался и развивался талант Александра Пушкина. На основе документальных и мемуарных материалов нарисована картина семейной, частной и бытовой жизни российского общества первых десятилетий XIX века. Широко освещена атмосфера государственной, литературной и интеллектуальной жизни. Писатель сумел запечатлеть не только живой образ Пушкина, но и образы многих персонажей его эпохи. Большое место в книге занимают родители, дядя, поэты Москвы и Петербурга, лицейские профессора и друзья поэта.

Для старшего школьного возраста.

Электронная книга из серии Школьная библиотека автор(-ы) Юрий Тынянов в жанре Советская литература, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему исторические личности, русские поэты, исторические романы, биографическая проза, Юрий Тынянов.

Можно читать Пушкин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.