Предчувствую тебя…

Книга Предчувствую тебя… из серии , созданная Александр Блок, может относится к жанру Поэзия, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Предчувствую тебя… с идентификатором 43621030 составляет 89.90 руб.Александр Блок Предчувствую тебя… в жанре Поэзия, Литература 20 века

Электронная книга Предчувствую тебя…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43621030:

 

«Стихи Блока о любви – это колдовство. Как всякое колдовство, они необъяснимы и мучительны. О них почти невозможно говорить. Их нужно перечитывать, повторять, испытывая каждый раз сердцебиение, угорать от их томительных напевов и без конца удивляться тому, что они входят в память внезапно и навсегда…» – писал о Блоке Константин Паустовский.

Классик русской литературы, один из самых ярких представителей поэзии Серебряного века, величайший поэт-символист, писатель, драматург Александр Блок обожествлял любовь, которая открыла ему высокий смысл жизни. Чувству любви он посвящал не только отдельные стихотворения, но и целые сборники своих поэтических произведений. Знакомясь с любовной лирикой Блока, можно проследить отразившийся в ее развитии, как в зеркале, весь его духовный путь, вобравший в себя трагические противоречия эпохи.

Электронная книга из серии Любовная лирика автор(-ы) Александр Блок в жанре Поэзия, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему сборники стихотворений, лирическая поэзия, классическая поэзия, Александр Блок.

Можно читать Предчувствую тебя… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.