Пионерская Лолита

Книга Пионерская Лолита из серии , созданная Борис Носик, может относится к жанру Литература 20 века, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Пионерская Лолита с идентификатором 6088156 составляет 33.99 руб.Борис Носик Пионерская Лолита в жанре Литература 20 века, Современная русская литература

Электронная книга Пионерская Лолита

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6088156:

 

«В сущности, эта поездка в лагерь была для библиографа Тоскина спасением – иначе он с неизбежностью угодил бы под сокращение штатов. Впрочем, может быть, спасением лишь временным, потому что сокращение грозило продолжиться осенью. Да и кому, честно говоря, нужны все эти библиографические кабинеты, если книг становится с каждым годом все меньше? Впрямую Тоскину о сокращении еще ничего не говорили, так что, объясняясь с собой, он мог придумывать какие угодно мотивировки, почему он согласился сюда поехать. Он согласился, скажем, потому, что ему надоело торчать в городе и представилась наконец возможность провести лето в деревне. Он согласился, потому что любит детей, – и это чистая правда. Он согласился, потому что в душе он – просветитель, а тут ему представляется возможность просвещать юные души, сеять разумное, доброе, прочее…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Носик в жанре Литература 20 века, Современная русская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему жизненные ценности, проза жизни, житейские истории, Борис Носик.

Можно читать Пионерская Лолита ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.