Павел I

Книга Павел I из серии , созданная Казимир Валишевский, может относится к жанру Литература 20 века, Исторические приключения, История. Стоимость электронной книги Павел I с идентификатором 50631660 составляет 489.00 руб.Казимир Валишевский Павел I в жанре Литература 20 века, Исторические приключения, История

Электронная книга Павел I

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50631660:

 

Библиотека проекта «История Российского государства» – это рекомендованные Борисом Акуниным лучшие памятники исторической литературы, в которых отражена биография нашей страны от самых ее истоков.

Павел I, самый неоднозначный российский самодержец, фигура оклеветанная и трагическая, взошел на трон только в 42 года и царствовал всего пять лет. Его правление, бурное и яркое, стало важной вехой истории России. Магистр Мальтийского ордена, поклонник прусского императора Фридриха, он трагически погиб в результате заговора, в котором был замешан его сын. Одни называли Павла I тираном, самодуром и «увенчанным злодеем», другие же отмечали его обостренное чувство справедливости и величали «единственным романтиком на троне» и «русским Гамлетом». Каким же на самом деле был самый непредсказуемый российский император?

Электронная книга из серии Библиотека проекта Б. Акунина «История Российского государства» автор(-ы) Казимир Валишевский в жанре Литература 20 века, Исторические приключения, История классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему русские императоры, Павел Первый, династия Романовых, иллюстрированное издание, Казимир Валишевский.

Можно читать Павел I ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 489.00 руб.