Опасное лето

Книга Опасное лето из серии , созданная Эрнест Хемингуэй, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Опасное лето с идентификатором 48770808 составляет 139.00 руб.Эрнест Хемингуэй Опасное лето в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Опасное лето

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48770808:

 

Коррида. Эта жестокая, кровавая, опасная испанская забава завораживала Хемингуэя с юности. И теперь он спустя много лет вновь возвращается в Испанию, где когда-то жил и любил, творил и сражался в гражданской войне, чтобы опять броситься в водоворот корриды.

Начинается сезон боев быков и вместе с ним новый виток противостояния двух тореро: «восходящей звезды» корриды – молодого и бесстрашного Антонио – и опытного, не знающего неудач Луиса Мигеля.

Их соперничество этим поистине опасным летом придаст игре со смертью особенно пряный аромат…

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Эрнест Хемингуэй в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, Испания, документальные романы, американская классика, Эрнест Хемингуэй.

Можно читать Опасное лето ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.