Обещание счастья

Книга Обещание счастья из серии , созданная Константин Паустовский, может относится к жанру Советская литература, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Обещание счастья с идентификатором 27350044 составляет 79.99 руб.Константин Паустовский Обещание счастья в жанре Советская литература, Литература 20 века

Электронная книга Обещание счастья

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27350044:

 

По известным новеллам Константина Паустовского «Бриз», «Старый челн», «Дождливый рассвет», «Белая радуга» сняты фильмы и поставлены спектакли, получившие всеобщее признание зрителей. Но нет ничего прекраснее остаться наедине с книгой и насладиться строками писателя, в которых он описывает по-юношески трепетное ожидание счастья и любви, зарождение великого чувства и даже, увы, разочарование от несостоявшейся мечты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Паустовский в жанре Советская литература, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему история любви, экранизации, семейные ценности, связь поколений, мужчина и женщина, рассказы, Константин Паустовский.

Можно читать Обещание счастья ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.