Над уровнем моря. Пестрый камень

Книга Над уровнем моря. Пестрый камень из серии , созданная Владимир Чивилихин, может относится к жанру Литература 20 века, Советская литература. Стоимость электронной книги Над уровнем моря. Пестрый камень с идентификатором 49568943 составляет 299.00 руб.Владимир Чивилихин Над уровнем моря. Пестрый камень в жанре Литература 20 века, Советская литература

Электронная книга Над уровнем моря. Пестрый камень

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49568943:

 

В книгу включены повести известного советского писателя Владимира Чивилихина. Повесть «Над уровнем моря» основана на реальных событиях, произошедших в Горном Алтае в июле 1964 года. Это история о несчастном случае в горах и об обыкновенных людях разных возрастов, национальностей, профессий и судеб, которых эта история свела вместе, каждый их которых внёс свой вклад в спасение человеческой жизни.

Повесть «Пёстрый камень» – это рассказ в письмах о жизни молодого метеоролога, о его непростой работе, любви, дружбе, надеждах, увлечениях. Письма очень откровенные и заставляют задуматься об ответственности и о семье, о значении образования и о порядочности, о стремлениях и о целях в жизни.

Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Чивилихин в жанре Литература 20 века, Советская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему авторский сборник, жизненные ценности, производственный роман, превратности судьбы, Алтай, Владимир Чивилихин.

Можно читать Над уровнем моря. Пестрый камень ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.