Над пропастью во ржи

Книга Над пропастью во ржи из серии , созданная Джером Дэвид Сэлинджер, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века, Классическая проза. Стоимость электронной книги Над пропастью во ржи с идентификатором 127781 составляет 249.00 руб.Джером Дэвид Сэлинджер Над пропастью во ржи в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века, Классическая проза

Электронная книга Над пропастью во ржи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 127781:

 

Читайте книгу в новом переводе [url=//www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=24314756]Ловец на хлебном поле[/url]

Писатель-классик, писатель-загадка, на пике своей карьеры объявивший об уходе из литературы и поселившийся вдали от мирских соблазнов в глухой американской провинции. Единственный роман Сэлинджера, «Над пропастью во ржи» стал переломной вехой в истории мировой литературы. И название романа, и имя его главного героя Холдена Колфилда сделались кодовыми для многих поколений молодых бунтарей – от битников и хиппи до современных радикальных молодежных движений.

Роман представлен в блестящем переводе Риты Райт-Ковалевой, ставшем классикой переводческого искусства.

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Джером Дэвид Сэлинджер в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века, Классическая проза классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему мировой бестселлер, взросление, американская классика, Джером Дэвид Сэлинджер.

Можно читать Над пропастью во ржи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.