Мечта называлась касба

Книга Мечта называлась касба из серии , созданная Борис Носик, может относится к жанру Литература 20 века, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Мечта называлась касба с идентификатором 6088167 составляет 5.99 руб.Борис Носик Мечта называлась касба в жанре Литература 20 века, Современная русская литература

Электронная книга Мечта называлась касба

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6088167:

 

«…Мир непредвиденно изменился, и вот я нашел их, эти замки из красной глины, свою мечту. Они назывались касбы. Были еще и целые глиняные деревни – ксуры, в них тоже были касбы или почти касбы. Иные из высоких, просторных и загадочных глиняных домов в этих ксурах обветшали и были давно покинуты, но все так же стояли среди обитаемого жилья, только становились с возрастом все загадочней. Живое соседствовало с мертвым, из глины ты был создан всемогущим Аллахом, в глину ушел, и не надо делать из этого целой истории, но мы делаем – слабые люди, ведь мы так любим, так любим себя и ближних…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Носик в жанре Литература 20 века, Современная русская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему жизненные ценности, проза жизни, житейские истории, Борис Носик.

Можно читать Мечта называлась касба ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.