Мгновения. Рассказы (сборник)

Книга Мгновения. Рассказы (сборник) из серии , созданная Юрий Бондарев, может относится к жанру Литература 20 века, Советская литература, Книги о войне. Стоимость электронной книги Мгновения. Рассказы (сборник) с идентификатором 14472081 составляет 176.00 руб.Юрий Бондарев Мгновения. Рассказы (сборник) в жанре Литература 20 века, Советская литература, Книги о войне

Электронная книга Мгновения. Рассказы (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14472081:

 

Юрий Васильевич Бондарев выдающийся русский писатель, признанный классик советской литературы. Его произведения изданы многотысячными тиражами не только в нашей стране, но переведены на иностранные языки и вышли в свет во многих странах мира.

В этой книге напечатаны краткие, выразительные по содержанию и смыслу литературно-философские эссе, которые сам автор назвал мгновениями, избранные рассказы и рассказ-повесть «Последние залпы».

Автор пишет о сложных человеческих отношениях в обществе, о психологических, социальных и героических поступках, о событиях и явлениях жизни и природы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Бондарев в жанре Литература 20 века, Советская литература, Книги о войне классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему советская классика, проза жизни, житейские истории, судьба человека, послевоенные годы, Юрий Бондарев.

Можно читать Мгновения. Рассказы (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.