Мария Стюарт

Книга Мария Стюарт из серии , созданная Стефан Цвейг, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Мария Стюарт с идентификатором 36315838 составляет 284.00 руб.Стефан Цвейг Мария Стюарт в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Мария Стюарт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36315838:

 

В юном возрасте Мария Стюарт была коронована в Шотландии и Франции. С детством пришлось проститься, ведь королеве нужно быть жесткой и мудрой не по годам. В шестнадцать лет она вышла замуж, спустя год – овдовела. Из Франции она возвращается в родную Шотландию, где ей предстоит править своим народом. Любая ошибка будет стоить ей короны. Именно этого жаждет кузина Марии – Елизавета I, королева Англии. Наладить отношения с кузиной не удается, и Мария понимает, что время дипломатии прошло. В борьбе за власть у нее есть только два пути: победить любой ценой или проиграть.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стефан Цвейг в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему исторические личности, становление героя, социальная проза, исторические романы, немецкая классика, Стефан Цвейг.

Можно читать Мария Стюарт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 284.00 руб.