Ктулху (сборник)

Книга Ктулху (сборник) из серии , созданная Говард Лавкрафт, может относится к жанру Ужасы и Мистика, Литература 20 века, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Ктулху (сборник) с идентификатором 23295829 составляет 399.00 руб.Говард Лавкрафт Ктулху (сборник) в жанре Ужасы и Мистика, Литература 20 века, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика

Электронная книга Ктулху (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23295829:

 

Лучшие произведения Лавкрафта. Они бесконечно разнообразны и многогранны. Одни относятся к классическому «черному неоромантизму», другие – к викторианской литературе ужасов. Но в каждом живет гений писателя, подарившего нам лишь на шаг отстоящий от реальности причудливый мир «богов-демонов» – подводного Ктулху и безликого Азатота, таинственного Шуб-Ниггурата и великого Йог-Сотота.

Электронная книга из серии автор(-ы) Говард Лавкрафт в жанре Ужасы и Мистика, Литература 20 века, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему сборник рассказов, мистическая проза, хоррор, американская классика, Говард Лавкрафт.

Можно читать Ктулху (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.