Красный десант

Книга Красный десант из серии , созданная Дмитрий Фурманов, может относится к жанру Литература 20 века, Советская литература. Стоимость электронной книги Красный десант с идентификатором 5684210 составляет 14.99 руб.Дмитрий Фурманов Красный десант в жанре Литература 20 века, Советская литература

Электронная книга Красный десант

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5684210:

 

«…Улагаевский десант шел победоносным маршем и ждал со дня на день, что восстанет казачество и тысячами, десятками тысяч, создавая партизанские отряды, станет к нему примыкать, помогать ему наскакивать на тылы Красной Армии, громя их и уничтожая. Но ничего подобного не случилось. Измученное долгими испытаниями гражданской войны, убедившееся в подлинной силе Красной Армии, в могуществе советской власти, казачество кубанское не верило в успех улагаевской затеи, держалось спокойно и на помощь к нему не подымалось…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Фурманов в жанре Литература 20 века, Советская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему гражданская война, большевики, классовая борьба, Дмитрий Фурманов.

Можно читать Красный десант ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.