Короткая рокировка

Книга Короткая рокировка из серии , созданная Борис Васильев, может относится к жанру Советская литература, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Короткая рокировка с идентификатором 27344236 составляет 119.00 руб.Борис Васильев Короткая рокировка в жанре Советская литература, Литература 20 века

Электронная книга Короткая рокировка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27344236:

 

«Короткая рокировка» Почти классический сюжет: молодая девушка приезжает из провинции, где у нее осталась мама и сестры, в большой город. Поступает в университет, а в свободное время подрабатывает на почте сортировщицей писем. Судьба сводит ее с врачом, в которого она влюбляется. Она пишет маме письма: о своей учебе, о любимом, о том, как она счастлива. И тут все рушится, свадьба отменяется. Героиня теряет все: университет, работу, здоровье. Но продолжает писать маме, что у нее все замечательно. И мама решает приехать к дочери в гости. Здесь в книге начинается самое интересное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Васильев в жанре Советская литература, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему реализм, СССР, становление героя, судьба человека, Борис Васильев.

Можно читать Короткая рокировка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.