Карьера Отпетова

Книга Карьера Отпетова из серии , созданная Юрий Кривоносов, может относится к жанру Современная русская литература, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Карьера Отпетова с идентификатором 24501489 составляет 229.00 руб.Юрий Кривоносов Карьера Отпетова в жанре Современная русская литература, Литература 20 века

Электронная книга Карьера Отпетова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24501489:

 

Эта книга – сатирический роман о прохождении советского литературного генерала. Одновременно – это и предостережение и как бы предсказание гибели государства, каковое и произошло вскоре. Ибо в этой книге показана атмосфера подавления всего светлого не только в литературе, но и вообще в искусстве и культуре как таковой и если эпиграф предсказал будущую катаклизму, то завершающие третью часть слова: «продолжение следует?» со знаком вопроса не были однозначны и сулили продолжение всего того бесчинства, о котором рассказано. Четвертая часть была написана через 30 лет после первых трех. В них раскрываются последующее развитие событий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Кривоносов в жанре Современная русская литература, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему сатира, социальная проза, памфлеты, Юрий Кривоносов.

Можно читать Карьера Отпетова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.