Истощение времени (сборник)

Книга Истощение времени (сборник) из серии , созданная Владимир Орлов, может относится к жанру Литература 20 века, Современная русская литература, Советская литература. Стоимость электронной книги Истощение времени (сборник) с идентификатором 9035425 составляет 176.00 руб.Владимир Орлов Истощение времени (сборник) в жанре Литература 20 века, Современная русская литература, Советская литература

Электронная книга Истощение времени (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9035425:

 

Это непростая книга, как и все творчество Владимира Орлова. Его книги не только переведены на многие языки мира, но и по праву стали классикой современной художественной литературы («Альтист Данилов», «Аптекарь», «Бубновый валет», «Происшествие в Никольском» и др.). Многие из них экранизированы, другие ждут своего часа.

В эту же книгу вошел первый роман «Соленый арбуз» и последняя повесть «Истощение времени». Здесь и фантасмагория, к которой автор прибегал на протяжении всего своего творческого пути, и реальность, ведь не секрет – он всегда говорил только правду.

Электронная книга из серии Бестселлеры Владимира Орлова автор(-ы) Владимир Орлов в жанре Литература 20 века, Современная русская литература, Советская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему история любви, смысл жизни, проза жизни, советская эпоха, Владимир Орлов.

Можно читать Истощение времени (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.