Иметь и не иметь

Книга Иметь и не иметь из серии , созданная Эрнест Хемингуэй, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Иметь и не иметь с идентификатором 35480115 составляет 189.00 руб.Эрнест Хемингуэй Иметь и не иметь в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Иметь и не иметь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35480115:

 

«Иметь и не иметь» (1937) – история Гарри Моргана, простого и честного рыбака, который превращается в контрабандиста. В основе повествования – судьба главного героя, ставшего преступником. Но кроме этого, «Иметь и не иметь» – остросоциальный роман, в центре которого конфликт бедности и богатства, имущих и неимущих, людей, которых бедность вынуждает преступать закон, и людей, наслаждающихся жизнью и прожигающих ее. Кто же из них более достоин порицания?

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Эрнест Хемингуэй в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему экранизации, американская литература, жизненный выбор, судьба человека, социальная проза, американская классика, Эрнест Хемингуэй.

Можно читать Иметь и не иметь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.