Зима и незима

Книга Зима и незима из серии , созданная Ирина Кукушкина, может относится к жанру Литература 20 века, Современная русская литература, Остросюжетные любовные романы. Стоимость электронной книги Зима и незима с идентификатором 40430081 составляет 49.90 руб.Ирина Кукушкина Зима и незима в жанре Литература 20 века, Современная русская литература, Остросюжетные любовные романы

Электронная книга Зима и незима

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40430081:

 

Эта книга для тех, кто знает, что такое север, бесконечная зима и мучительное ожидание дорогого человека. Эта книга о женщинах, посвятивших свою жизнь людям героической профессии – морякам подводного флота России. Эта книга о ненависти, любви, предательстве и верности. Север не принимает слабых, а сильным он помогает. Если любовь и дружба прошли испытание Севером, то уже ничто не сможет их разрушить. Случайная встреча меняет жизнь молодых людей. Зависть, злоба и желание мести разрушительны, но смогут ли они победить? Фото на обложке из личного архива автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Кукушкина в жанре Литература 20 века, Современная русская литература, Остросюжетные любовные романы классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему Самиздат, любовная драма, тайна, женская месть, Русский Север, Ирина Кукушкина.

Можно читать Зима и незима ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.