Дона Флор и ее два мужа

Книга Дона Флор и ее два мужа из серии , созданная Жоржи Амаду, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Дона Флор и ее два мужа с идентификатором 42651531 составляет 279.00 руб.Жоржи Амаду Дона Флор и ее два мужа в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Дона Флор и ее два мужа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42651531:

 

Жоржи Амаду (1912–2001) – пожалуй, самый известный в мире бразильский писатель, представитель «магического реализма», автор прославленных романов «Генералы песчаных карьеров», «Дона Флор и два ее мужа», «Лавка чудес» и многих других.

Жительница Баии дона Флор – земное воплощение любви и страсти, разума и темперамента. Первый ее муж, Гуляка, умер от разрыва сердца, танцуя («самозабвенно, как делал все, кроме работы») самбу на карнавале, и жизнь прекрасной доны Флор, казалось, тоже кончилась. Но нашелся новый муж – фармацевт доктор Теодоро: нежный, скромный, верный, лучше и не придумаешь… Однако Гуляка тоже не удалился в страну мертвых навсегда, и вновь и вновь разжигает в доне Флор плотскую страсть – беспощадно жаркую, как тропическое солнце Бразилии…

Электронная книга из серии Большой роман автор(-ы) Жоржи Амаду в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему магический реализм, мистические тайны, проза жизни, Латинская Америка, Жоржи Амаду.

Можно читать Дона Флор и ее два мужа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.